Подскажите, ГТА 5 онлайн при ограбление в соло острова Кайо Перико, что лучше брать кокаин или деньги ?

Ограбление острова Кайо Перико в одиночку. Что ценнее будет кокс или деньги ?

Наверное кокс, но в этом случае придётся проходить ещё и дополнительные миссии, чтобы его продать
И вообще если нужны деньги, топ миссия - операция Богдана

деньги - 350 000 $
картины - 360 000 $
марихуана - 390 000 $
кокаин - 450 000 $
золото - 500 000 $

1золото
2картина
3кокоин
4трава
5деньги
Сумку можно заполнять 1 картиной из офиса и 1 пачкой кокоина

3/4 сумки (вся 500к) - золото
1/2 сумки (вся 445к) - кокаин
1/3 сумки (вся 400к) - марихуана
1/4 сумки (вся 365к) - деньги
1/2 сумки (вся 355к) - картины

Если в офисе есть картина, то можешь взять кокос (или если нет, марихуану) и картину, если картины нет, то можно деньги и марихуану (я пробовал взять 2 какоса, но вроде денег меньше, я хз почему, могу ошибаться)