Вам хочется настоящей любви со всем спектром эмоций или достаточно бабла и стабильности?

))) ))) Оракул (67445), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Silver Florett Мастер (1939) 2 года назад
Искать много денег и эмоции можно пол жизни, ничего не найти, а там уже и любовь искать поздно.
Поэтому - настоящей и стабильной любви. Когда такая есть, то уже можно спокойно думать о том, где побольше найти денег и эмоций.
Остальные ответы
Владимир Яковлев Просветленный (27518) 2 года назад
Ну с баблом гораздо легче найти ту, которая полюбит тебя по настоящему!..)))))))
))) )))Оракул (67445) 2 года назад
ты так дешево себя ценишь?
Владимир Яковлев Просветленный (27518) Муррррка, как понять? Да себя я уже вообще ни во что не оцениваю...
Ядрён Картон Мастер (1135) 2 года назад
много денег и много любовниц
j Искусственный Интеллект (127926) 2 года назад
))) )))Оракул (67445) 2 года назад
спасибо но это не правильно....
j Искусственный Интеллект (127926) Муррррка, так вы же не голосование проводите и не загадку загадали)))))))
Владимир Белозерский Просветленный (33276) 2 года назад
Любовь дестабилизирует потоки бабла (
Пользователь удален Гуру (4374) 2 года назад
Если думаете, что другой человек может сделать вас счастливым, то вы ошибаетесь. Только вы сами можете сделать себя счастливым.
Ну конечно я выберу деньги
))) )))Оракул (67445) 2 года назад
почему?
Пользователь удален Гуру (4374) Муррррка, что почему? Людьми движут корыстные мотивы. Например, парень «влюбился» в девушку, и она этим будет пользоваться до тех пор, пока не исчерпает лимит в своих потребностях. То есть пока не надоест ей.
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
что значит НАСТОЯЩЕЙ)))
есть игрушечная?
хочется стабильности - это да
мужчины такие ...
поэтому больше хочется счастливой жизни с баблом, а не с ними
X Профи (562) 2 года назад
Доволен тем, что имею. А стабильности в мире не хватает, вы правы.
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
Хочешнастоящейчистойлюбви-приходинасеновал!..
Procvetanie Мастер (1909) 2 года назад
Бабла и стабильности потому что так я смогу сделать то что хочу и много нюансов закроется!
Иветта Кайнетберг Гуру (3614) 2 года назад
В свое время отказалась от стабильности. Сейчас у меня любовь, но это очень сложно - нужно прям выстраивать отношения. Когда любишь сложнее, но оно того стоит
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13349) 2 года назад
Тот кто выбирает бабло несчастлив ибо.. тратить это бабло придется с не любимым человеком, в большинстве случаев
Дарина ПавловаОракул (57972) 2 года назад
у нас есть любимые на всю жизнь - дети
и они ВСЕГДА помогают тратить денюжки с превеликим удовольствием)))
не переживайте
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 2 года назад
А есть кому не хочется этого ?!все хотят
niet Мыслитель (6126) 2 года назад
А ради прикола можно мне на 4048415001431283 с пару тысяч ?
IOлия Оракул (92122) 2 года назад
у меня есть любовь со всем спектром эмоций от обожания до ненависти
IOлияОракул (92122) 2 года назад
насчёт денег и надёжности... не помешало бы
Иветта Кайнетберг Гуру (3614) YoUли'я, а как вы справляетесь с ненавистью?
IOлияОракул (92122) 2 года назад
когда вдоволь наненавижу
IOлияОракул (92122) 2 года назад
и захочу других эмоций
Иветта Кайнетберг Гуру (3614) YoU, у меня не проходит пока не выскажу