Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Вас попросили составить закон о разводе и определить основания,

LISA Мудрец (10713), закрыт 2 года назад
Если бы Вас попросили составить закон о разводе и определить основания, на которых можно разводиться, что бы Вы включили в список?
Как бы Вы составили тогда супружеские клятвы?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 2 года назад
1.Шарить по карманам, полочкам мужа.
2.Допросы.
3.Постоянная ложь.
4.Фальшивые или настоящие истерики.
5.Пилить. Психологическое насилие над мужем.
6.Отказ от секса под любыми фальшивыми причинами.
7.Шантаж.
8.Очернение мужа за его спиной и сплетни.
9.Вражда из-за ребёнка.
10.Принуждение достать деньги и не важно, если преступным путём.
11.Унижение, оскорбления.
12.Провоцирование на конфликт и особенно публично, прилюдно.
13.Превентивное обвинение мужа во всех грехах, о чём он даже не догадывается.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 2 года назад
Если инициатор жена - никаких алиментов.
Снежный Король Просветленный (20875) 2 года назад
Закон имеет смысл в правовом гос-ве, а не в России, где все решают по звонку
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Желание одного уйти -достаточно, причин не надо.
僕の 子猫 Оракул (52545) 2 года назад
оснований никаких, если оба согласны на развод - разводите.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 2 года назад
Бред какой-то.
К чему изобретать велосипед? Все давно определено.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 2 года назад
только один - не хотим больше жить вместе. это единственное основание для развода.
Кирилл Голубев Ученик (91) 2 года назад
Ничего бы не менял. Все и так умно сделано, как по моему мнению.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148814) 2 года назад
Смерть, измена, предательство, обоюдное согласие.
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 2 года назад
Брачный договор...
А в чём проблема?!
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Интересней было бы обсудить основания, по которым нельзя разводиться.
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
Прошлалюбов, завялипомидоры!!!
Звзузу Мыслитель (8222) 2 года назад
Мужа обязать платить жене алименты до совершеннолетия детей, если он не участвует в воспитании
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 2 года назад
Клятвы существуют, чтоб их нарушать.: -))) Причин может быть великое множество. Самая важная: не хочу больше жить с этим человеком. Не люблю, не готова спать с ним в одной кровати и не согласна на секс.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152317) 2 года назад
Пинок под зад этого достатлчно чтоб жена считалась больше не женой
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289317) 2 года назад
Основания:
Обрюдное желание обоих сторон,
Несостоятельность одного из супругов (в случае, если одна сторона тупо ленивая, а вторая это терпеть не намерена),
Попытки реализовать в партнере свои иллюзии о нём (знал, с кем в брак вступал - нечего теперь человека переделывать),
Отсутствие должного внимания, содержания и заботы о детях (если таковые имеются).
Всё добрачное имущество в случае развода остаётся у каждой из сторон, совместно нажитое - переписывается на детей (причём, оформляется дарственная, чтобы никто не смог им распоряжаться в дальнейшем).
Всё.
Кинг Ринг Просветленный (27609) 2 года назад
Клятв нет в законе и не было никогда
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473023) 2 года назад
Основанием для развода является только желание развестись одного или обоих супругов. Вот и всё.
Какие "супружеские клятвы"? Это что и чем установлено?