3 года назад
Какова калорийность жаренных пельменей?
Скажите пожалуйста сколько калорий в 10 пельменях жареных, а лучше вообще сколько калорий на одну
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Условно и примерно: 303 на 100гр. пельменей.
Примерный вес одного пельменя составляет +-12 гр., 5 грамм – фарш, 7 грамм – тесто.
На 10 таких пельмешек придётся 363 калории.
Апдейт, Разумеется, зависит и от того, сколько масла бахнешь.
в масле растительном на котором они жарились калорий как в пол кило пельменей
284 калории на 100 г жареных пельменей. Один в среднем весит 13 г. Считайте.
калорийность 172,1 кКал
в обычных пельменях 275 ккал на 100 г продукта, прибавим к этому подсолнечное масло чтобы их пожарить масло-900 ккал на 100 г продукта. И того получаем -1175 калорий в жаренных пельменях...