Здравствуйте, нужен психологический анализ текста, если не сложно, кто как понял?! +См

Душа и и Разум Профи (790), закрыт 2 года назад
**********************************************
Ну, сам посуди – есть ли хоть что-нибудь античное в твоем стихотворении «Упреком, жалостью внушенным «?!!!Я по своей натуре более идеалист и даже фантазер, чем ты, – но разве я – или мое нутро, может создать такой гимн неземной красоте – да еще в осени!»
-==-=-=-=-=-=-=-==-=-=
Надеюсь Вы знаете, какие термины не употребляю психологи...
-------------------------------------------------------------------
Благодарю за внимания, и потраченное время...
__________________________
Особенная благодарность всем кто ответил
Лучший ответ
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609) 2 года назад
обычные ключи - слова ...
за ними должна была открыться Грань.. если её нет, то это просто манипуляции
Душа и и РазумПрофи (790) 2 года назад
Откуда пришло?!
угу))
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609) Душа и и Разум, из Разума согласованной реальности
Остальные ответы
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161805) 2 года назад
человек духовного склада восхищается талантом собеседника, несмотря на свой идеализм и романтичность не смог бы такого написать
Душа и и РазумПрофи (790) 2 года назад
Благодарю...
Душа и и Разум Профи (790) Душа и и Разум, Понимаю, поменяйте восприятия, может поможет...
Сеть Сновидений Просветленный (38300) 2 года назад
ниччё не понятно. Знаки препинания да и сам текст. Кто говорит, кому говорит, в контексте чего? Или это хитрая морока ума?)
Душа и и РазумПрофи (790) 2 года назад
Это хороший ответ...
Благодарю...
Сеть Сновидений Просветленный (38300) Душа и и Разум, вы любите прилагательные?
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 2 года назад
душечка, мне жаль но разум покинул тебя
Душа и и РазумПрофи (790) 2 года назад
Интересная точка зрения...
Благодарю Вас за свободное мнения...
Alla RaiУченик (63) 2 года назад
В первых строках - критика, дальше улавливается сарказм.
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
пустое.. можно только восхищаться либо красотой, либо умом..
Душа и и РазумПрофи (790) 2 года назад
угу))
Alla Rai Ученик (63) 2 года назад
В первых строках - критика, дальше улавливается сарказм.
Душа и и РазумПрофи (790) 2 года назад
Более подробнее, если не затруднит,:)) с какого момента,
Появляется ощущения сарказма))
Alla Rai Ученик (63) Душа и и Разум, из имеющихся строк, могу сказать что человек на самом деле восхищающийся, не станет начинать с критики. Это также что я вам скажу, «ну, сам посуди, разве это можно назвать стихотворением? Я конечно тоже глупости пишу, но даже мне не пришло бы в голову, написать такой гимн о нашем прекрасном мире». Примерно так. Но, сложно судить не видя полного текста. Возможно я ошибаюсь. Но, я вижу контент в негативном свете.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Ниче не понял, но очень интересно. )
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 2 года назад
Психологически -- бред сивой кобылы. Люди так не общаются.
Диалог двух полуфабрикатов... мозга автора текста.
С Овидием, мать его так, ещё бы сравнил. Античность.)
Фамилия Имя Ученик (225) 2 года назад
хорошего настроения..
я за балом