Здравствуйте, нужен психологический анализ текста, если не сложно, кто как понял?! +См
**********************************************
Ну, сам посуди – есть ли хоть что-нибудь античное в твоем стихотворении «Упреком, жалостью внушенным «?!!!Я по своей натуре более идеалист и даже фантазер, чем ты, – но разве я – или мое нутро, может создать такой гимн неземной красоте – да еще в осени!»
-==-=-=-=-=-=-=-==-=-=
Надеюсь Вы знаете, какие термины не употребляю психологи...
-------------------------------------------------------------------
Благодарю за внимания, и потраченное время...
__________________________
Особенная благодарность всем кто ответил
обычные ключи - слова ...
за ними должна была открыться Грань.. если её нет, то это просто манипуляции
душечка, мне жаль но разум покинул тебя
человек духовного склада восхищается талантом собеседника, несмотря на свой идеализм и романтичность не смог бы такого написать
Ниче не понял, но очень интересно. )
В первых строках - критика, дальше улавливается сарказм.