Женщины!А вам вообще охота поздравлять мужчин с Праздников Защитников Отечества?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, ещё остались рыцари в наших окрестностях...Или это уже становится мифом или легендой о динозаврах?)
Дополнен 15 лет назад
с праздникОМ!)
Лучший ответ
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
праздник - это всегда хорошо)) ) и не важно кто кого поздавляет))) главное что он есть !!!а рыцари еще остались!!!
Остальные ответы
Lina Kot Знаток (284) 15 лет назад
Мне кажется, что рыцари остались, но они на грани исчезания!
Я же думаю ещё, что душа рыцаря есть в каждом мужчине!!!
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
На 50% это женский праздник! Сколько женщин в форме, а поздравлябют ТОЛЬКО мужчин (((
Наталья АнтоноваМыслитель (5424) 15 лет назад
Нет,меня тоже здесь поздравили (я медик,военнобязанная).
Юлия Устюжина Мастер (1180) 15 лет назад
Конечно, особенно папу и мужа!
Александра Вороненко Мастер (2369) 15 лет назад
мне очень охота!
они так рады, как дети!! !
рыцари остались, только все женатые или закоренелые холостяки...
Дуняша Гуру (3619) 15 лет назад
Своего да! А других нет. О каких рыцарях Вы говорите, вымерли как динозавры! Может и есть конечно, но редкость.
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Рыцари всегда были, есть и будут. Поздравляю от души не только своих мужчин, но и МУЖЧИН вообще.
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
От меня не убудет, если я буду их поздравлять....
krany86_86@inbox.ru Ученик (81) 15 лет назад
Нет, но приходится, а то они обижаются!!:))) ) Вот наш праздник, вот это я понимаю!! На самом деле праздник!!!!
M... Оракул (65332) 15 лет назад
Не... не охота.... через силу приходится.... они ж не виноваты, что я -лентяйка)
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Как это охота? Это профессиональный праздник моих мужчин (родных и знакомых) .
Всех поздравила и с большим удовольствием.

@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
я никого не поздравляла и не собираюсь
Ksen@ Мастер (2013) 15 лет назад
Конечно, да. Потому что муж служит в армии - майор Вооружённых Сил!! !
А офицеры- это рыцари!!!
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
считаю, что рыцарей осталось единицы, но поздравить мужчин с праздником, почему бы и нет?!!! почти как у нас 8 марта))
Огненная Крыса Мыслитель (5086) 15 лет назад
Net! samii glupii den v godu - tk vse mugiki p*janie