Почему Шачибури больше не озвучивает Ван-пис

Никита Кобяков Ученик (99), закрыт 2 года назад
Как зовут человека который заменил шачибури в озвучке и его страница ВК ( группа, если есть )
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567411) 2 года назад
Он устал, он ушел...

Зайдите в клуб vk.com/shachiburiclub (Shachiburi - Из виртуальности делаем реальность) и почитайте. Там много комментариев и сам Шачибури иногда что-то пишет в постах.

После него аниме одно время озвучивал Nazel. Это примерно с 621 серии.
https://otvet.mail.ru/question/205513069
Настоящее имя - Алексей Костюк.
Страница в вк - vk.com/nazel
Группа (заброшена) - vk.com/nazelpage (Nazel [AniMedia.TV] official page)

Далее, как я поняла, Шачибури вновь озвучивал данное аниме по ноябрь 2020 года.
И опять же, на смену ему пришел Nazel и другие, т. к. от AniMaunt есть многоголосная озвучка...
БаронГуру (4544) 2 года назад
блииииииииин!
Как же жалко!!! Он действительно король!!!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567411) Кому как :)
Типикал пиплЗнаток (421) 1 год назад
Это печально
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567411) False ///, но жизненно... не вечно же ему озвучивать.
Руслан ЧернышевУченик (103) 1 год назад
Жаль что шачибури больше не озвучивает ван пис только потому что теперь есть много голосовая озвучка
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567411) Руслан Чернышев, он не поэтому не озвучивает. Ему, думаю, все равно, есть она или нет..
Остальные ответы
Руслан Чернышев Ученик (103) 1 год назад
Жаль что шачибури больше не озвучивает ван пис только потому что теперь есть много голосовая озвучка
BobЗнаток (334) 1 год назад
Он не озвучивает, потому-что устал
Shachiburi дядька Ученик (100) 1 год назад
но дядька Shachiburi лучше чем новая озвучка
Muf TimeУченик (136) 1 год назад
он начал озвучивать вновь
в его озвучке есть пару последних серий
Ильназ Фардеев Ученик (194) 1 год назад
Он достойно озвучил ван пис с 1 по 621 эпизод (проверено мной когда я начал смотреть ван пис с 2021 года). Отпустим же мы его в дальний путь)
ДенисПрофи (745) 1 год назад
Он до 935
Игорь СажинУченик (117) 1 год назад
он вернулся на 1069 серии
games stories Ученик (105) 5 месяцев назад
Я СЛЫШУ ЭТО! ЭТА ОЗУЧКА............ ВПЕРВЫЕ ЗА 800 ЛЕТ! ОНА ВЕРНУЛАСЬ! ШАЧИБУРРИ!
ssssssssssssssssssssУченик (150) 5 месяцев назад
С какой серии?
-Ученик (108) 3 месяца назад
Я ждал этого 4... Нет 5 тысяч лет!
Глеб АсейкинУченик (152) 2 дня назад
Пересматриваю ван пис 121 серия. Есть мотивация для спидрана.
002cc Знаток (266) 4 дня назад
ШАЧИ ВЕРНУЛСЯ УРАААААААААААААА