Почему Fremeroot.apk которое дает рут права на андроиде считается антивирусными системами трояном?

ФермаКактусов Высший разум (177525), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
del Мудрец (18800) 2 года назад
Потому что ты взламываешь чужое программное обеспечение нарушая его работу.
Нарушаешь лицензию на основании которой ты можешь пользоваться этим ПО.

С точки зрения закона это преступное действие против права на интеллектуальную собственность лица выдавшего тебе лицензию на основании договоренности.
Остальные ответы
ivanov a Мыслитель (7331) 2 года назад
потому что получение рут прав-это взлом
Kirill_Litvinov9 Знаток (397) 2 года назад
потому что получение рут прав-это взлом
InviZzzible Мудрец (10825) 2 года назад
Вы все еще верите в открытость системы андроида, тогда мы идем к вам. Рут права, сейчас много програм их уже не могут даже дать... Надо бы проверить их будет на досуге...
ivanov aМыслитель (7331) 2 года назад
каво?