Phasmophobia не распознаёт речь

Morozic Мастер (1243), на голосовании 2 года назад
Пол года назад всё было хорошо, сейчас вернулся и игра не слышит меня. В голосовых функциях стоит английский США, микрофон по умолчанию правильный, везде где нужно галочки поставлены. При этом на моём ноуте точно такие же настройки и всё работает.
При установке голосового пакета английского United Kingdom, игра слышит меня, но добавляется мне 2-я ненужная раскладка английского. Как настроить на США? А то сидеть с английским United Kingdom не хочется..
Голосование за лучший ответ
Миша Лаухтин Знаток (420) 2 года назад
в файлы игры пробовал залезать?
MorozicМастер (1243) 2 года назад
нет
Миша Лаухтин Знаток (420) Morozic, гугли причину, я думаю там найдётся ответ. На ютубе например
MorozicМастер (1243) 2 года назад
думаешь, я написал сюда, не обыскав весь гугл и ютуб, и не попробовав все способы?
Кондор Профи (775) 2 года назад
А почему не играешь на русском? Он уже давно как есть
MorozicМастер (1243) 2 года назад
Так лол, чтобы игра распознавала твою речь, надо в настройках WINDOWS поставить английский США как голосовой пакет, а язык игры это уже отдельная фигня. Вся проблема в системе, а не внутриигровых настройках.
Кондор Профи (775) Morozic, ну тогда сорян, не знаю чем помочь. У меня все изначально было на русском. Удачи в решении проблемы
watermelon BOBROSYSL Точнонемогильник Ученик (137) 2 года назад
Поставь на русский. Пара фишек пропаст, зато работать будет
MorozicМастер (1243) 2 года назад
Так лол, чтобы игра распознавала твою речь, надо в настройках WINDOWS поставить английский США как голосовой пакет, а язык игры это уже отдельная фигня. Вся проблема в системе, а не внутриигровых настройках.
watermelon BOBROSYSL Точнонемогильник Ученик (137) Morozic, дык поменяй, раз умный такой.
Кирюхан Кулешов Мастер (1084) 2 года назад
Когда игра была на хайпе тоже была такая хрень у меня. Тоже великобритании поставил инглиш, тоже новая раскладка. Я ее просто удалил и ее больше нет.