Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ощущения когда начинаются схватки?

Светлана Пинчук Профи (515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Когда только начинаются слабые, это как тянущее ощущение, как перед месячными бывает ( думаю примерно поняли) , а потом со временем всё ощутимее и ощутимее становится боль, и сильные схватки уже не сравнить ни с чем, пожалуй )))
Источник: мама двух деток
Остальные ответы
Бэтмен Гуру (3291) 15 лет назад
Как будто кости раздвигаются.
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Поверь ты поймешь)) ) Сначала просто низ живота тянет как при месячных, потом сильнее, все это с равными интервалами, когда схватки повторяются через две минуты - скоро рожать: ) Удачи:)
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад
как будто живот тянет. очень напоминает ощущение при месячных
Надежда Липко Мастер (1403) 15 лет назад
У всех пораздному. Я подумала сначало что у меня яйичник заболел, да не пропустишь ты своих схваток, не боись.
krany86_86@inbox.ru Ученик (81) 15 лет назад
Не поймёшь, пока не прочувствуешь!!!
ElenaPetrova Мастер (1329) 15 лет назад
когда они только начинаются, то это не больно, как при месячных в час 2 раза, а когда они уже продолжительные, то их не с чем не спутаешь.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Как будто сильно тянет живот при месячных .И когда промежутки между ними становятся одинаковыми, значит, началось.
Пользователь удален Мастер (2334) 15 лет назад
Первые схватки ты можешь даже не заметить, а потом они усиливаются - живот весь напрягается, сначала на несколько секунд, потом дольше.
СтаСя Гуру (2936) 15 лет назад
у всех по разному, так что ориентироваться не стоит. А вот пропустить их не возможно, сразу понимаешь, вот началось =)))))
Наталья Кин Ученик (151) 15 лет назад
Как будто хочешь в туалет, только не понимаешь для того-или другого. Но это только в самом начале, а вот дальше болезненнее...
александра Мастер (2421) 15 лет назад
когда начнутся-тогда поймешь! у меня когда начилось, сразу поняла-что это они! ! ни с чем не спутаешь