Какую платежную систему выбрать Робокасса, Интеркасса, Лигпей?

Что посоветуете? Главное низкий процент

Для меня самый лучший вариант это Робокасса, пользуюсь ей уже несколько лет)) никаких нареканий в плане зависания платежей, техническая поддержка всегда быстро отвечает на вопросы. Рекомендую присмотреться.

Тут смотрите, конечно, сами, но для меня Робокасса стала незаменимой, с ней легко вести продажи и даже не обязательно иметь сайт. Так уж сложилось что через ВКонтакте дела идут, да и по выручке после подключения это заметно, поэтому пока не вижу необходимости отдельно тратиться на сайт.

Робокасса+. Хочу замолвить словечко про сервис, который уберег мои деньги от покупки онлайн-кассы и расходов, связанных с ней. Я не говорю что сервис работает бесплатно, естественно нет, но тарифы оптимальные, проценты по эквайрингу оправдываются чеками, которые гарантированно поступают покупателю при совершении покупки, а также в налоговую инстанцию. Робочеки - отличное решение, советую присмотреться!

PayPal лучше.

ShkoloPay