3 года назад
от

Fallout 4, баг с верстаком для силовой брони.

В интерфейсе верстака, не отображаются части силовой брони, кроме туловища. Понятно было бы если не работало с модом The space marine, но та же проблема и ванильными брониками.

Дополнен

Версия фолыча 1.10.163.0.0
Версия мода The Space marine 1.3.2
Насколько я помню это версия свежая и беседка нашакалила в этой версии (так-как мод на космоморяков версии 1.3.2 работал на более старших версиях).
Качаем версию мода The space marine 1.3 и всё пашет (даже аддоны по типу реплейса техно-фашистов, тоже робят).

Дополнен

Броня отобржается но не чинится. Баг игры (даже на ванилах) и ещё никто не нашёл решения этого бага. В помойку эту игру выбрасываем и никаких багов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что сказать? Багованный мод.

Омниссия не хочет, чтобы ты позорил дух машины и пытался хоть как-то "усовершенствовать" броню.