Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто работает в коллективе - объясните как у вас это получается?

Алексей Ридиффо Гуру (4412), закрыт 2 года назад
Очень трудно в коллектив влиться, когда они знают о чём говорят, а ты нет. Неужели влиться можно только постепенно? Или раз вначале не получается, то считай - пропал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Меченый Просветленный (22089) 2 года назад
Трудолюбивость взаимопомощь
Сновидец Оракул (74150) 2 года назад
У нас образованные люди в коллективе вуза. Так что никакой агрессии как в школах, стройках, садиках и т. д.. И это с учётом какой я сноб, никогда не участвую в праздниках и мероприятиях. Всё хорошо. Я также подрабатывал в рестике официантом, там тоже люди были замечательные. По моему опыту гнильё начинается от нищеты и зависти.
Амир БелоцкийГуру (3875) 2 года назад
Сам ты гнилой
White Monday Знаток (316) Амир Белоцкий, привет, милашик, не грусти
Ardanaskela .a Ova Мастер (1683) 2 года назад
Надо постараться выслушать человека, но при этом взаимодействовать с ним и не провоцировать каких либо скандалов, спокойствие очень важно
dima k Оракул (80865) 2 года назад
Ну у всех так наверное, когда самостоятельно что-то начинаешь делать, изучать, работать. Постепенно войдешь в русло, если есть достаточное желание. Я в коллективе уже три года - хоть я мало общаюсь, но люди относятся по человечески.. А то что они знают, а ты нет - когда начинаешь работать - с работой же не знаком.. Задавай вопросы, говори - вольешься..
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Не надо ставить цель влиться в коллектив. Надо просто подружиться с людьми. Пообщаться, найти общие интересные темы...
Владимир Оракул (94130) 2 года назад
Ответь на вопрос - Ты зачем ходишь на работу? В коллективе сдружиться или деньги зарабатывать? Делай своё дело, а остальное или приложится или наплюй. Люди работают, чтобы деньги были, чтобы было на что жить! Это главное.
White Monday Знаток (316) 2 года назад
С классными людьми ты автоматически вольешься)) а с мудаками - нет.
Олеся Просветленный (22815) 2 года назад
Быть открытым и откровенным
zalina hamukova Гуру (2741) 2 года назад
ничего не поможет если с первого не приняли если не наглый бесполезно и вообще оно вам надо
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Чушь полнейшая
ХХХ...Что-то Кто-то...ХХХ Ученик (15) 2 года назад
Просто выполняй свою работу. Стань экспертом в своём деле и коллектив к тебе потянется.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Не потянется, если человек будет держать дистанцию, они скорей будут его недолюбливать
ХХХ...Что-то Кто-то...ХХХ Ученик (15) Повелитель Скелетов, будь вежлив, здоровайся. И всё, больше контактов и не нужно. Там уже сами потянутся если ты хорошо выполняешь свою работу.
planar.dragonУченик (233) 2 года назад
Станешь экспертом в своем деле и все недоделки, всю скорую работу будут сваливать на тебя. Будешь работать лучше других, за это и будешь не любим всеми кроме начальства. Никто не любит выскочек.
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
представь что на зону заехал
и зачем тебе это вообще надо, ты на работу ради денег ходишь или ради общения
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Вы не понимаете сути работы в команде, доверительное общение необходимо для эффективного взаимодейтсвия и работы
Николай Николаевич Ученик (105) 2 года назад
Терпение и труд все перетруд
Повелитель Скелетов Просветленный (33576) 2 года назад
Все херня, у всех по разному интеграция происходит, кто то может сразу встроится, кто то через 5 лет. Так что никого не слушай и ничего специально не делай. Но совет могу дать такой - если всех зовут на корпоратив - иди тоже.
карлуччо Искусственный Интеллект (247280) 2 года назад
тебя дома ни кто не ждет? на хрена тебе коллектив
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
В коллектив мне нельзя, в коллективе начнётся война. У меня очень скверный характер. Как говорится, если у тебя много врагов, значит ты чего-то стоишь. А у тебя какие по этому поводу вопросы?
^ _ ^ Гуру (4741) 2 года назад
Покажи что ты тоже зомби, заговори о кэшбеках, парковке, про новый фильм, и мемасики в чат шли (но я так не делаю)
Алексей РидиффоГуру (4412) 2 года назад
ага, ЩАС, уже разбежался таким с ними быть...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49646) 2 года назад
Привлеки к себе внимание _коллектива! Для того восполЬзуйся своим воображением ( господа, мне сегодня на работе, приснился сон ) или текущими отстоятелЬствами (корпоратив, субботник) _ " и вперёд, на виннЫя складЫ!" ))) ХмХ https://youtu.be/kX6qtPVuxzw
planar.dragon Ученик (233) 2 года назад
Не зря же говорится "влиться в коллектив". Это с первой з. п. надо именно влиться. А когда все доходят до кондиции - ты узнаешь то, о чем они говорили. А в целом, посмотри фильм из разряда "Похитители тел", на работе так же - будь как они и будет все хорошо.
no neim Просветленный (48279) 2 года назад
на хрена эти вливания в коллектив? со всеми поддерживать нейтральные добрые отношения и никаких сближений.