Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить Бабушке на день рождения?

Веталь Знаток (255), закрыт 15 лет назад
А?
Лучший ответ
Eugenia Shaffert Гуру (2813) 15 лет назад
Бабушки любят внимание. Если у неё "и так всё есть" - календарь с фотографиями родных, письма от внуков, подписка на любимый журнал.

Не вполне здоровой бабушке - путёвка в санаторий. А если бюджет ограничен - элетронный тонометр, пояс для поясницы. Фиточаи, и к ним красивый новый заварочный чайник.

Если бабушке не хватает впечатлений, можно подарить ей билеты в театр или на концерт. Только посмотрите, чтобы пьеса не слишком "современная" была. Бабушки - они консервативные:) )
Или подарить ей простой в использовании музыкальный центр и много-много аудиокниг. И глаза не будет напрягать, и от телевизора отдохнёт. А если от телевизора не хочет отдыхать - подключите ей кабельное телевидение домой.
Варианты подарков
Статья Что подарить бабушке
Остальные ответы
Алиса в сказке Гуру (4778) 15 лет назад
попробуй сделать что-нибудь своими руками. Они это очень любят
АвантюрИнка Мудрец (13493) 15 лет назад
мы своей дарили автоматический тонометр