Покупка подержанного автомобиля

ЧЭ Ученик (128), закрыт 2 года назад
Какую иномарку на автомате лучше купить за 800 т. р.
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 2 года назад
Я бы за эти деньги купил в идеальном состоянии почти нового авто бехпробежную по России (аукционную из японии) Тойоту Аллион или Тойоту Премио ...они близнецы и приемники легендарных Карины и Короны... так вот Аллион или Премио первого поколения... еще раз - ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ это самые лучшие авто потому что они имеют классический автомат - АКПП... второго пошли уже говняные вариаторы. Эти авто выпускадись до 2007 года и это как раз последний год где можно ввозит авто с присвоением ПТС... старше уже ввоз в Рроссиию хзапрещен.. то есть ввоз можно только в качестве запчастей то есть без присовения ПТС.
на фото премио
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68039) 2 года назад
Не проще подкопить и новую взять?
ястреб ворон Мыслитель (8049) 2 года назад
Никакой. Лучше бизнес организуй
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 2 года назад
Хорошего немца или японца. Фольц или тоёту
Данил Губский Ученик (9) 2 года назад
Lexus ls 460 не пожалеешь !
аннигиляторная пуськаМудрец (11160) 2 года назад
Ученик ты чё тут забыл
Вашбродь Оракул (73844) 2 года назад
Корейцы - Киа сиид, церато, Элантра 5 рест... Королла 10 и Авенсис 2 рест
Artem SergeevЗнаток (270) 2 года назад
КОРЕЙЦИ
ВашбродьОракул (73844) 2 года назад
Первый автомобиль Kia — это не автомобиль
Сначала корейцы специализировались на выпуске двухколесной техники — велосипедов и мотоциклов. Первым автомобилем марки можно считать Kia K360 — это трехколесная мотоколяска с одним управляемым колесом и маленькой грузовой платформой. Микрогрузовичок массой в 500 кг обладал моторчиком в 300 кубиков мощностью 11 л. с. С таким «могучим сердцем» K360 развивал максималку аж в 65 км/ч. Выпускался первенец Kia с 1962 по 1973 год.... ИЗ СТАТЬИ ЖУРНАЛА "ЗА РУЛЕМ"
Alexander Moor Знаток (370) 2 года назад
Если тебе ненужно никуда ездить и покупаешь только из-за ХОЧУ, то лучше хранить бабос на депозите на черный день или копить на недвижимость в своем городе ряди обеспечения стабильного будущего.
Михаил Иванович Мудрец (11492) 2 года назад
За эти деньги лучше новую. Попроще но новую. На новой хотя бы лет 5 без проблем будешь ездить. А в б/у заебешся вкладывать.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29644) 2 года назад
Ну а чем автомобиль с пробегом 50 тыщ не новый ???
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
VW, хоть прошлого тысячелетия. Они медленно ржавеют. Они легко и недорого ремонтируются. Они замечательны в управлении!
Особенно на поворотах и виражах!
Алексей ЖиглинскийПросветленный (21842) 2 года назад
Про управляемость хорошая шутка, оценил
Яков Храмцов Гуру (4856) Это не шутка. Встаньте на кольцевом участке дороги, или на повороте. И посмотрите, какие машины преодолевают лучше.
1 Оракул (71683) 2 года назад
Судя по сумме, старенькую и потрепанную.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 2 года назад
если выбирать из жоповозок, то можно найти нормальную за эти деньги
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 2 года назад
Копи деньги и пока пользуйся арендой.
Выгодно.
Григорьевич Гуру (4292) 2 года назад
Да какую сам пожелаешь...