Как подключить динамики и саб к усилителю
Есть два динамика, есть один саб, один усилитель и 1 провод рца
Динамики я подключаю на фронт так же подключаю игрики на провод рца и получается не два а 4 выхода рца, подключаю рца выходы в IN на фронт и на саб на IN rear, но ничего не работает. Вопрос зачкм нужен выход OUT на усилке? И как правильно подключить,

Схему или инструкцию не пытались найти по марке устройства?
Тут все просто.... От выхода мафона на саб подключить к IN REAR. От фронтального выхода подключить к IN FRONT.
Вопрос **ли тут не понятного...
Если мафон дерьмо и ничего не имеет это уже другой вопрос. У нормального обычно 3 парных выхода у более менее нормального 2 парных выхода только под саб и фронт.
OUT нужен для подключения еще одного усилителя, если на магнитоле мало RCA выходов.
По сути тот же Y-коннектор.
Всего два канала, что ты мудпиш