я новичок в этом. как пользоваться фотошопом? вообще как загрузить?

Asem K Знаток (399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (2816) 15 лет назад
Ya toje nachinal tak) vnachale bil s programmoy na vi no potom s techeniem vremeni nachal osvaivat ee tayni
programma deystvitelno zamechatelnaya. prosto klikni na shortcut na ekrane ili v v glavnom menyu a posle kogda programma otkroetsya viberi fayl open i zagruzi risunok a dalshe nacnite izuchat
Udachi vam i vsego dobrogo
Esli budu voprosi rad pomoch
Vsegda vam predanniy SniperWOLF
Остальные ответы
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 15 лет назад
Если не умеешь им пользоваться, то покупай либо самоучитель, либо записывайся на специальные платные курсы обучения работе в нём.
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Сходи на форум
www.poctroika.ru
Это - ВЕСЬ форум для начинающих.
И не только Фотошоп.
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
www.photoshop-master.ru я по нему училась, раздел для новичков
или на курсы топай