Почему в России так понтуются своими машинами?

Genius Мудрец (13865), закрыт 2 года назад
У многих людей в России даже машина стоит дороже квартиры в которой они живут.
Лучший ответ
Человеку не следует жить. Ученик (165) 2 года назад
мне на них поxyй, я не понтуюсь, я самодостаточен
Остальные ответы
... Оракул (59775) 2 года назад
Это называется "Синдром нищенства" - золотые унитазы, крутые машины, дома. Из грязи в князи.
добрячок Оракул (55457) 2 года назад
Хочешь сказать в других странах не выебываются тачками?
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834178) 2 года назад
особенно ниггеры в гетто где одна тачка дилера стоит как всё гетто
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
В Европе нет, в Японии нет, в Америке больше понтуются домами, а не машинами
dimanz11 Мыслитель (6916) 2 года назад
Пусть пантуются, есть вещи гораздо хуже этого.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 2 года назад
Это не только в России, это по всему миру. У кого то поросячьи хвостики в моде, у кого то большие игрушки и песочницы.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 2 года назад
А среди одной марки понты в комплектациях:))) Типа если у меня бомжуха я есть никто и звать никак для люксовой комплектухи....
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 2 года назад
НигеЛы в США делают то же самое, это бандитская культура .
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 2 года назад
Не так просто отделаться от пережитков не столь далеких времен. Вам аналогичный пример черные в США, всего-то лет 150 назад им даже думать не стоило влезть на лошадь.
Cum Cumыч Ученик (205) 2 года назад
Быдлу с комплексами, надо выделится из всех и казаться богатыми.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 2 года назад
Это бред рассчитанный на легковерных представителей разного рода "быдлостана"...