Как запустить карту в одиночку кс го

flexer Профи (917), закрыт 3 года назад
Например я хочу запустить даст 2 в одиночку это возможно? Ну чтобы я один там был
Лучший ответ
Данил Куприков Мыслитель (9875) 3 года назад
А кто тебе мешает?
flexerПрофи (917) 3 года назад
Чтобы не в онлайн
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168652) 3 года назад
зайди и кикни ботов, в чём проблемы?
ี่่่่ Оракул (65031) 3 года назад
открываешь консоль пишешь map (пробел) и дальше должны все карты на выбор подставиться, если нет, то ишешь в папке с игрой карты и копируешь их название после слова map
Tok Мудрец (18514) 3 года назад
если хочется раскидки потренить или еще чего есть специальные для этого карты в мастерской, на которых будут показаны траектории полета гранат и все такое