Аккумулятор iPhone 5s оригинал где купить?
Где найти оригинальный аккумулятор, выдаёт только аналоги, подобие, на озоне и прочих площадках полно, судя по отзывам через месяц приходят в непригодность, где оригинал найти?
нигде
оем поставщики давно свернули производство для эпл на эти огрызки, даже в ай ремонте тебе поставят то что нельзя назвать "оригинал"
после 3 лет после окончания производства модели эпл может отказать в постгарантийном обслуживании ввиду отсутствия оригинальных деталей
Нигде. Нет никаких оригиналов.
Вот хорошие АКБ https://aliexpress.ru/item/32809618790.html
думаю не где, ну может в сервисном оригинальные но это тоже врятли. я на свои андроиды не разу не нашёл, по внешнему виду один в один оригиналы, а как взвешу так несколько грамм всё время не хватает - подделка
в сервисном центре яблока
и то думаю что они то же аналоги пихают