Resident Evil 7, ключ от секционной
Подвал. Что бы достать ключ от секционной, нужно открыть определённые печи для кремации. Открыл их, но ничего не происходит. Почему?

Ключ от секционной комнаты находится в котельной, в зоне обработки, но чтобы его достать, вам нужно будет решить небольшую головоломку. На стене будет записка, в которой находится разгадка. Головоломка решается следующим образом. Сначала вам нужно открыть дверь с красным отпечатком, потом дальнюю дверцу. Это откроет самую первую дверь печи, откуда вылезет монстр. Если на этот момент у вас еще нет оружия, монстра можно выманить за собой в другое помещение и закрыть дверь. Когда разберетесь с монстром, вернитесь к тому месту, откуда он нападал, за этой самой дверцей вас ждет ключ от секционной.
У тебя пиратка или лицензия?
Есть даже статья по-прохождению:
https://landofgames.ru/articles/guides/1715-raspolozhenie-klyucha-v-sekcionnuyu-v-resident-evil-7.html