Совместим ли RTX 3060 Ti с i7 8700k?

Алик Сартбаев Ученик (134), закрыт 3 года назад
Боттлнек возможен? Докупать проц не хочу.
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43634) 3 года назад
Для нее и i5 8600K хватит за глаза, так, что раскроет )
Алик СартбаевУченик (134) 3 года назад
рад даже такое слышать, спасибо за ответ
Zet Gaming Просветленный (43634) Алик Сартбаев, Пожалуйста ! У меня просто i5 9600K + RTX 3060 12gb + 16gb DDR4 3600мгц Дак вот везде запас процессора по производительности еще приличный, в районе 30 - 40% , а видеокарта при этом всегда загружена на 100%
Остальные ответы
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131483) 3 года назад
Совместим.
Работа видеокарты со своими задачами не зависит от задач центрального процессора. Запусти майнер - и видеокарта будет загружена на 100%, а процессор будет спать.
Michael S Просветленный (48976) 3 года назад
Характерами сойдутся, так что можешь смело их поженить )
Алик СартбаевУченик (134) 3 года назад
спасибо большое
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (184689) 3 года назад
пи3дануться, кто эту херню придумал ахахахахха
Michael S Просветленный (48976) Sasha Blouse, Хто тебя по пьяни блядовал, ахахахахха ? )))
yursenbay Просветленный (46978) 3 года назад
Даже новый BIOS c Resizable Base-Address Register (Resizable-BAR)
должен быть на вашу мат. плату, для лучшей работы RTX 3060 Ti
st_x128 Искусственный Интеллект (177609) 3 года назад
видеокарта должна быть совместима с матплатой
процессор должен быть совместим с матплатой

конфигурация должна быть сбалансирована.
выбранный процессор сбалансирован с данной видеокартой
Алик СартбаевУченик (134) 3 года назад
мат. плату вот и могу докупить, спасибо за ответ
ага Гуру (3755) 3 года назад
Зависит от игры
У меня Ryzen 5 3600 (если речь о стоковом 8700K, разница не большая).
В игре COD: Warzone на минимальных настройках, процессор не нагружает полностью RTX 2060.
Алик СартбаевУченик (134) 3 года назад
как думаешь, потянет новые колды при умеренных настройках выше комфортных 60 фпс?
ага Гуру (3755) Алик Сартбаев, Вангуард? Хз. Посмотрите тесты. Да и нафиг вам эта игра, лучше играйте в Warzone, там добавят оружие из Вангуард, это единственная польза от этой игры.