ГДЗ и домашние задания

olisakris Ученик (151), на голосовании 3 года назад
Правда ли что в ГДЗ в каком то из решений (любом), есть неправильный ответ?
И что учитель так понимает, списал ли ученик, или нет?
Голосование за лучший ответ
Георгий Корнилов Мастер (1565) 3 года назад
в гдз, метод решения другой даже если ответ правильный, изза этого учитель и понимает что списали с ГДЗ
Сергей Искусственный Интеллект (258429) 3 года назад
Учителя всегда учат решать своимим методами. А кто не шарит списывают с решебников и учитель видит отличия.
Иннокентий ПетровичЪ Мастер (1645) 3 года назад
Да, некоторые ГДЗ могут быть с ошибками. Некоторые задания могут быть решены не так как в говорил учитель в школе. Некоторые задачи решены таким способом который ты еще не проходил в школе. Учитель все это может конечно же заметить.
Андрей Старовольцев Мудрец (13270) 7 месяцев назад
Неправильных ответов я лично не встречал, а вот способы решения могут быть специфическими, особенно по математике. Учитель может обратить на это внимание. Бери ответы из решебников отсюда , там собраны правильные ГДЗ.
Astek slasanУченик (128) 1 день назад
А если задание не из учебника