Где можно посмотреть фильм капитан волконогов бежал?

Rayman Ученик (83), закрыт 3 года назад
Не могу негде найти где его посмотреть можно, даже пиратские сайты. А его вообще официально где выкладывали? Или он идёт где-то в кинотеатрах сейчас?
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79192) 3 года назад
На торрентах его точно нет, даже в говнокачестве
ИП_Касимова_ОВ / ООО_АмигоУченик (226) 2 года назад
А где он есть-то??
Куда,кому и сколько заплатить, чтобы посмотреть?
Великий Мейстер Гуру (2683) ИП_Касимова_ОВ / ООО_Амиго, сообщи если найдешь )
Rodion AУченик (115) 2 года назад
Залили!
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79192) Rodion A, видел уже
Остальные ответы
Uuuuummmmm Мудрец (10610) 2 года назад
Его нет и не будет, пока сами производители не сольют фильм в сеть. Этот фильм не разрешили бы к показу - 100% , потому что все пытки, весь произвол судебной машины, всё беззаконие - что тогда что сегодня одинаковое. Я этот фильм видел на кинофестивале.
ООО ВЕРТЕЛЪЗнаток (373) 2 года назад
Ну хоть норм фильм? Тож ищу его и не могу найти
Uuuuummmmm Мудрец (10610) ООО ВЕРТЕЛЪ, охренеть просто какой фильм. но он не документальный конечно. Там намешана мистика, и эти странные красные костюмы создают эффект эдакой фантастики, аллегории, но вокруг по ходу фильма происходят обыденные вещи 30х годов, которыми тогда было никого не удивить - пытки, убийства без суда и следствия (точнее с судом, ну "ты враг потому что ты признался в этом под пытками, сам же признался"), ужасающая жизнь членов семей "врагов народа" - кто-то залёг на дно, кто-то угасает в нищете и отверженности социумом, кто-то отрекся от убитого на 200% и клянётся что да, действительно японский шпиён контрреволюционер был и хорошо что посадили (убили). Плюс тонны параллелей с настоящим временем.Страх, постоянные погони за главным героем, доносы, марионеточные суды не заинтересованные в правде
Великий МейстерГуру (2683) 2 года назад
Спасибо
Uuuuummmmm Мудрец (10610) Великий Мейстер, ну и как тебе? Заметил какоето сходство с 2022 ?
олег П.Ученик (202) 2 года назад
"что тогда что сегодня одинаковое"...очень интересно узнать у осведомлённого человека что было ТОГДА!))))
MadbunnyУченик (142) 11 месяцев назад
Uuuuummmmm Мудрец (10610) Madbunny, интересно, кто слил ,?
MadbunnyУченик (142) 11 месяцев назад
Возможно создатели фильма, поскольку маловероятно, что он выйдет в прокат в ближайшее время. Фильм три года уже лежит на полке.
Амир ЯмалеевУченик (149) 11 месяцев назад
Это филь не связан с нашим прошлым . это фантастика
Daynis Знаток (344) 2 года назад
1 Вы его не нашли потому что вы пока не майор. 2 Вы его видели но не хотите вспоминать. 3 Вы можете посмотреть его во сне если оденете шапочку из фольги. 4 Всё вышеперечисленное в хорошем смысле, но не точно...
Сергей СергеевЗнаток (445) 2 года назад
уважаемый я тоже знаю, что я гений, но ваши пункты 2, 3 говорят о том, что вы еще и просто сумасшедший
Станислав Сенкевич Ученик (98) 2 года назад
Так где же фильм ??
RaymanУченик (83) 2 года назад
Нигде походу
Uuuuummmmm Мудрец (10610) Rayman, его не покажут в ближайшие годы. А если сольют в сеть - посадят всех причастных к созданию фильма.
иван иванов Просветленный (34727) 2 года назад
появился на мыле
RaymanУченик (83) 2 года назад
каком мыле?
Rodion A Ученик (115) 2 года назад
здорово, что у народа есть интерес
жаль, что фильмов, которые мы не сможем посмотреть в кино будет все больше
UuuuummmmmМудрец (10610) 2 года назад
Уже не только фильмов но и музыки, а потом и книг , передач и т.д.
Великий Мейстер Гуру (2683) 2 года назад
Появился он . В ВК есть
RaymanУченик (83) 2 года назад
Дай ссылку плиз. Я нашёл только трейлер там
Или название как найти.
Сергей Краут Ученик (110) Rayman, Здравствуйте, ссылку можно найти в телеграм канале cinemaclub1920
Сергей Краут Ученик (110) 2 года назад
Здравствуйте, фильм можно посмотреть в телеграм канале cinemaclub1920
Александр ЧащинУченик (138) 2 года назад
там удалили
Александр Чащин Ученик (138) 2 года назад
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6318972
сегодня скачивал тока ссылка работает через тор
Paramon PerelomovУченик (117) 2 года назад
спасибо!
Владимир ВасильевЗнаток (303) 2 года назад
Спасибо! Через фаерфокс открылась
Данил солдатов Ученик (228) 2 года назад
https://vk.com/wall-192143858_4743
Успевайте, пока не удалили
Виктор ЧириковЗнаток (463) 2 года назад
Посмотрел до 30 минуты и всё. Дальше не скачивает(
Людмила Гаврилова Ученик (107) 2 года назад
Наслаждайтесь, люди добрые )
https://cloud.mail.ru/public/spjh/2Sch9uiup
Игорь СафроновУченик (150) 2 года назад
От добрых людей ,спасибо!
Воробьева АлинаЗнаток (314) 2 года назад
Благодарю)
Сергей ЕвграфовУченик (140) 2 года назад
Ведь есть же добрые люди, спасибо...!!!
-Знаток (309) 2 года назад
Спасибо!
Алексей ТрусовУченик (101) 2 года назад
спасибо
MopkoBkaУченик (182) 2 года назад
Спасибо
NovohodonosarУченик (126) 1 год назад
Спасибо
Алёна ТретьяковаУченик (167) 10 месяцев назад
Большое спасибо!
Тов.СТАЛИН Профи (621) 1 год назад
Я скачал на ру трекере
Валерий Зражевский Ученик (109) 9 месяцев назад
отстой полнейший,наше время то же самое,не удевили,ху,,,,,,тень