Скажите, пожалуйста, почему у меня на даче МТС ловит прекрасно, а дома со страшными перебоями?

Турхам Каратурхам Ученик (125), на голосовании 2 года назад
Дача у нас во Фрязино, мы её с мамой сейчас продаем . Там МТС-интернет ловит замечательно. А дома, в Королёве-юбилейном, у меня со страшными перебоями ловит. Как это объяснить???
Голосование за лучший ответ
P A Просветленный (20124) 2 года назад
скорее всего это из за стены дома, которые железобетонные стены препятствуют связи (гасят, не пропускают или частично пропускаю волны)