Когда будет 3 сезон «Обратная сторона Луны»?)

Максим Корнев Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84116) 2 года назад
никогда
Максим КорневУченик (4) 2 года назад
Почему?)
Живчик Оракул (84116) Максим Корнев, Бюджет попилили на первых двух.
A.S. Просветленный (35629) 2 года назад
Что-то я не особо помню концовку второго сезона, но, учитывая тот факт, что его сняли с эфира, не показав и половины, шансов на продолжение немного. Я бы чекнул страницу Деревянко на Кинопоиске.
Дженсон Баттон Гуру (4246) 2 года назад
Довольно. Второй не осилил. Первый - супер.
эмилия ш Мудрец (14751) 2 года назад
Когда какой нибудь исторический период пройдёт чтоб можно было что то вспомнить и проностальгировать...