Возможно ли как-то получить дебетовую карту в 14 лет без прописки?

- Знаток (256), закрыт 3 года назад
Я 2007 года рождения, паспорт уже есть. При оформлении молодëжной дебетовый карты всë прошло нормально, но когда я пошëл в отделение Сбербанка мне сказали что нужна прописка, а в паспорте она отсутствует. Причина этому то что раньше не ставили прописку в сведетильство о рождении, и теперь мне по факту нужно ехать в родной город (а это 3000 километров от нынешнего места жительства). Возможно ли как-то получить эту печать в нынешнем городе, ну или на крайний случай можно ли допустим в Тинькоффе получить карту без этой прописки? Помогите, очень нужна помощь!!
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 3 года назад
8-800-555-2550 - там подскажут. Вроде не нужно регистрации в Тинькофф.
Пишут даже вот такое:

"у меня нет прописки в РФ, есть только листок убытия, зарубежный адрес в котором написан исключительно с моих слов (постоянно проживаю за границей), в Райффайзене и Ситибанке есть не только дебетовки/счета, но и кредитки с большими лимитами"
-Знаток (256) 3 года назад
Да, спасибо, в тинькоффе без проблем сделал карту
Остальные ответы