Товары и маркетплейсы
+2Открыл спор на алиэкспресс т. к товар не пришел (ходил ра почту) продавец на него ответил что:
Дорогой друг,
международная доставка занимает больше дней, она может быть задержана в пути таможней или плохой погодой,
не могли бы вы подождать около 2 недель?
((https://service.aliexpress.com/page/knowledge?pageId=37&category=1000022003&knowledge=1060015101&language=en ), проверьте это)
если вы все еще не поняли, просто вернитесь ко мне, пожалуйста, сначала отмените спор для меня. хорошо?
с уважением
ЧТО ДАЛЬШЕ в таком случае делать?

Товар не нужен уже т. к купил на другом сайте
уваж китайца. согласись
Я бы спор не отменял. Отменишь спор - не получишь деньги. Он ещё на три месяца продлит защиту.
Скупой платит дважды