Тушенка мне не по карману, каждый раз ее добавлять в гречу, чем можно заменить тушенку ?

Антон Власов Просветленный (22291), закрыт 3 года назад
Что если на мясо денег нет ?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428681) 3 года назад
грибочки из леса с луком
лук с морковью
лук, морковь, зел горошек
фарш из курицы, лук
баклажан лук
кабачок, морковь, лук
Антон ВласовПросветленный (22291) 3 года назад
годный арсенальчик.
мне нравится.
спасибо.
n. Искусственный Интеллект (428681) Антон Власов, на здоровье - это вкусно, обжарить сперва добавки с любимыми специями!
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29489) 3 года назад
свежей свининой
хорошо бы, но любое мясо дорогое, я ищу мега экономный вариант.
Клизьма Просветленный (29489) Антон Власов, любое свежее мясо дешевле, чем продукт из него. Уже проверено и посчитано. Даже кошачий корм в пакетиках получается дороже чем столько же свежего мяса.
Виктор Поляков Мыслитель (8696) 3 года назад
Хлеб с мясной приправ ой закидывай)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011544) 3 года назад
Грибами (любыми) с луком, можно с фаршем, очень вкусно
грибы и правда очень вкусные.
но я бы их использовал для картошки, а не для гречи.
мне кажется в картошке это дело вкуснее будет смотреться.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011544) Антон Власов, Это дело вкуса, конечно, но если их обжарить с лучком, то "заходят"на ура! как вариант, можно туда сметанки плюхнуть,, мы очень любим такое блюдо и именно с гречкой..
Наталья Искусственный Интеллект (196102) 3 года назад
Курица не настолько дорогая, может, её обжарить с луком и морковью, и добавить
Александр ВасильевМудрец (19272) 3 года назад
Часто так и делаю с крупами, овощами и мертвой птицей :-)
не очень люблю овощи.
лук мне нравится, я хоть голым его могу съесть несколько луковиц.
а вот морковь, тут нет.
а что еще можно добавить, Наталья ?
Mbl Wka Знаток (445) 3 года назад
Курицей сушёной
Кароче на Ютубе много видео есть с названиями курица к пиву
Со свининой тоже такие рецепты есть
Один раз в месяц приготовить, а потом просто кидать небольшой кусочек в гречку пока варится
И лука туда
Довольно вкусно выходит
а где найти сушеную курицу ?
я впервые вообще вижу, что она продается сушеной.
Mbl Wka Знаток (445) Антон Власов, самому можно приготовить В той же духовке, в сушилке, да даже на сковороде, на воздухе Процесс простой - в специи и сушить Более подробно в рецептах указано Могу только сказать про духовку: нарезать курицу полосками, нанизать как шашлык за кончик полоски, поставить в приоткрытую духовку на минимальный огонь часа на 3 На воздухе тоже можно, но там сначала засолить нужно на несколько дней В магазине продаются, если возиться не хочется, в мясных отделах на развес
Александр Васильев Мудрец (19272) 3 года назад
Необязательно мужику каждый раз добавлять кусок мамонта в тарелку, так как он настоящий, могуч, пахуч и волосат. Можно вкусно приготовить даже "одинокую" гречку.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402205) 3 года назад
соевое мясо покупала когда не было денег
я вот тоже обдумываю это.
интересно, такое мясо продают в пятерочке ?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402205) Антон Власов, нет там не продают вообще не видела в продуктовых обычных
Конь в сапогах Мудрец (15466) 3 года назад
рыба, курица? во-первых не лениться а изучить рынки и магазины где-что и сколько стоит, иногда можно съэкономить и на две банки тушенки, во вторых научиться готовить!
очень разумный ответ.
у вас хорошо получается повышать мотивацию у других :)
Конь в сапогахМудрец (15466) 3 года назад
Спасибо! :)
Тряси Костями Мыслитель (6524) 3 года назад
В "светофор" сходи, там что нибудь подберёшь аналогичное, раза в два всё дешевле чем на рынке.
схожу, спасибо.
Тряси КостямиМыслитель (6524) 3 года назад
Только там тушенку не бери, отстой полный.
Иван Просветвленный Просветленный (33146) 3 года назад
Можно добавлять специи... Дело то житейское)))
Светлана Минина Просветленный (46322) 3 года назад
грибами с луком или луком без грибов
Мяу Искусственный Интеллект (393913) 3 года назад
гречка хороша с фасолью! а белки фасоли схожи с мясными!
я покупаю консервированную фасоль, но можно и самому отварить, заранее, а затем добавить пережаренную с луком и морковкой в кашу!
Anna Ch Оракул (86171) 3 года назад
Можно найти где продают курицу целую по акции.
Потом погуглить "7 блюд из одной курицы". Там и подлива среди прочего есть, можно с гречей её. Тушенка дорого если пересчитывать на граммы мяса.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749379) 3 года назад
Господи, сколько там тушенка стоит? Ну, купи куриные обрезки.