Кто отдыхал на курортах Краснодарского края! возможно ли дикарю купить посещение санатория (сходить на грязь,

Yulianna Ученик (223), закрыт 15 лет назад
массаж и т.п.)? просто прийти с улицы и купить...
Лучший ответ
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
Сделайте заранее дома санаторно-курортную карту, потому что на месте в санатории это будет стоит денег. А в остальном - нет проблем, любой санаторий возьмет вас на лечение.
Остальные ответы
Татьяна Барыкина Ученик (161) 15 лет назад
Конечно же можно. Я думаю что лишними Ваши деньги для них не покажутся.
Шумная Гуру (3893) 15 лет назад
можно, в холле есть касса. но вам сначала предложат консультацию врача, если у вас не будет собой карты с предписаниями.
Люсьена Мастер (1861) 15 лет назад
например, в Сои вас с удовольствием полечат в санатории Заполярье, Сочи. Радуга, Орджоникидзе, Колос и ещё в куче других, для этого существуют курсовки. , т. е. только лечение без проживания и питания.