Девчонки, а вас какие девчонки бесят ???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Те, что перед твоим парнем, не зависимо имеет ли сама парня, крутят хвостом...
Остальные ответы
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
которые говорят-----"прифффет дефчкккнки, а я нлавлюсь маааальчискам??? "что то типо того!!! аж трясет!!!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Все в ревности вся.. да ваще все женщины легкомыслены почти.. щас побъют.. ну и что?))))
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Пустышки-финтифлюшки!!!! тупые дуры!!!!
Ирина Попова Профи (754) 15 лет назад
наверное которые лучше тебя.... ведь ты хочешь всегда быть лучшей, а они не дают вот и бесят поэтому.... да и не надо на них внимание обращать, главное чтобыты себе нравилась и плюй на других...