За сколько сейчас можно купить права категории Б

Александр Сафин Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1802735) 3 года назад
Как обычно, в районе 500 гринов.
Остальные ответы
Иннокентий ПетровичЪ Мастер (1645) 3 года назад
Зачем покупать права? Что мешает сдать на них?
igo smiПросветленный (22303) 3 года назад
сдать
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 3 года назад
Считай сам. Автошкола примерно 40 000, госпошлина 2000, медкомиссия 700 р.
Связь в тг @goodprava Отзывы forumsk.net Знаток (396) 3 месяца назад
Видели такие предлежания? - купить с доставкой на дом, с ценой от 2до 30тр как правило, с оплатой после проверке по базам(такими объявлениями завален весть интернет - эти предложения ЛОХОТРОН на 110%

По базе вы не увидите ФИО на кого права зарегистрированы. Регистрация будет на чужие данные. Да и права, точнее тот муляж что покажут Вам все равно не пришлют.

Есть вариант купить права с доставкой на свои данные, или на данные своего донора. Так же себестоимость такой принтерной распечатки 2-3 тыс, продают от 10-30тыс. Но такие показывать нашим инспекторам не стоит.

Третий вариант это проплавить экзамены(только в гибдд, или гибдд+автошкола. Вот этот вариант стоит в 2025 году от 70 тыс до 150 тыс
ierik Профи (514) 3 месяца назад
а точнее?
Связь в тг @goodprava Отзывы forumsk.netЗнаток (396) 3 месяца назад
Если нужны именно легальные права, то помогу!

Помогу. Обязательно личное присутствие на экзаменах в ГИБДД!

ОБРАЩАЙТЕСЬ!