Меня незаслуженно считают гомосексуалистом. Как убедить их, что это не так. Я не гей и не люблю геев!!!

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это для меня реально важно!!!
Лучший ответ
Gerda Мудрец (17868) 15 лет назад
А стоит ли кому то, что то доказывать ?! Ведь есть люди которые будут стоять на своём если даже будут уверенны что они заблуждаются, но ни когда не признают своей ошибки. Ты же знаешь про себя какой ты, и не думай о том, что кто то о тебе говорит либо думает не так, это уже не твоя проблема, а их. Поверь, люди всегда говорили и будут говорить, каждому не угодишь. Главное быть честным с собой, и совсем не имеет ни какого смысла бороться с "ветряной мельницей " .
Остальные ответы
Ресничка Профи (827) 15 лет назад
вообще Фрейд говорил, что те, кто не любит гомосексуалистов сами являются тайными гомосексуалистами. Надо завести себе девушку)))))
Сова Мастер (1050) 15 лет назад
а кто считает и кому чего надо доказать?? ? Люди у нас много что придумывают, неужели надо на всех обращать внимание?
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
Не обращайте внимания. Найдите себе любимую девушку. Живите, любите, радуйтесь жизни. Удачи вам.
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Чем больше будешь переубеждать, тем больше будут считать. Сам же внимание привлекаешь. Успокойся и забудь.

Кстати, если ты из России, то вопрос за СМС можно удалить.
konstantin Гуру (4506) 15 лет назад
pridi so svoei devyskoi, esli net naidi, esli ne mozes naiti, poidi s kompaniei v doma gde naiti legko za dengi.
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
пожалуйтесь авторитетам
Борис Мастер (1127) 15 лет назад
Ты и это не заслужил?
Наталья Гений (63527) 15 лет назад
Дыма без огня не бывает.
Ведущая интеллектуальная черта гомосексуалистов — способность извращаться, ложь, уверение в своей искренности, а также страх разоблачения своей извращённой сексуальности.
Alexander Piterskij Мастер (1190) 15 лет назад
Устройте несколько открытых сеансов одновременного секса. Как в шахматах.
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Если бы ты неоднократно не привлекал внимание к своей описке-никто бы и не заметил. А кто заметил-забыл.
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 15 лет назад
Да я не про это. Я про реал.
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
За малейший намёк в зубы.... Не задумываясь....
Тори Просветленный (31315) 15 лет назад
А надо ли оправдываться?)
Юлия БИК Мыслитель (9788) 15 лет назад
ну во превых кто тебя считает? если родители или любимая девушка, то они должны тебе верить на слово, а если друзья то это вообще не их дело с кем ты спишь. . и доказывать никому и ничего не надо.. . как говорится: не пойман-не вор, пока с мужиком тебя в постели никто не застукал-повода так думать у них и быть не должно..
_Sw_ Знаток (300) 15 лет назад
Может оно и к лучшему? Говорят, так легче знакомиться с девушками: они больше доверяют. "Натурал под прикрытием" :)
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Всё бесполезно.
Раз считают гомиком, уже не переубедишь.
Придется начинать новую жизнь.
Попробуй полюбить геев.