Вопрос по аниме
Я начал смотреть аниме, (Безумный Азарт) и начал смотреть с озвучкой АниЛибри, но говорят что АниДаб лучше, даже 2 вопроса. Стоит пересматривать с АниДаб? И какая из них лучше?
Анилибрия качественнее.
Всё очень индивидуально. Пересматривать только ради озвучки иногда есть смысл (смотрела пару комедийных аниме в разной озвучке), но если само аниме очень понравилось. Думаю лучше смотреть разные аниме с разной озвучкой, сабами, а потом выбрать то, что больше нравится. Лично с моей точки зрения, все студии очень уступают тем шедеврам, которые делали 1-2 человека, озвучивая всех персонажей. Это была актерская игра, пусть и непрофессиональная, а сейчас просто скучная читка текста (если сравнивать). Так что советую посмотреть аниме с озвучкой от Cuba77, Ancord, Eladiel & Zendos - вот кто умел делать дело с душой и юмором.
Все на твое усмотрение. Многие вообще предпочитают смотреть с субтитрами, чтобы слышать оригинальные голоса персонажей.
Да, стоит. Вторая лучше.