Информационные технологии

Не устанавливается ASUS Smart Gesture для Windows 10.

Здравствуйте. Случилась такая проблема - при установке ASUS Smart Gesture c официального сайта, пишет "There is a problem with this Windows Installer package. A program run as part of the setup did not finish as expected. Contact your support personnel or package vendor.". Ноутбук ASUS K53SV, Windows 10 21H1. Раньше Windows сама качала после установки ASUS Smart Gesture и он успешно вставал. Но сейчас после переустановки винды, она стала качать драйвер ELAN. На сайте асус написано, что с ASUS Smart Gesture производительность тачпада лучше. С ним у меня тачпад работал идеально, а с этим драйвером ELAN у меня стал тормозить тачпад, всмысле водишь им - а он зависает постоянно. Как можно эту ошибку исправить, что бы установить ASUS Smart Gesture?

и что непонятно?
«Проблема с этим пакетом установщика Windows. Программа, запущенная как часть установки, не завершилась должным образом. Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета.»
скорее всего сам екзешеник был повреждён при загрузке, пробуй скачать по новой...