При вставке картинки в word 2016 - выдает ошибку. Как ее устранить ?

7 88 Профи (855), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, дорогие друзья.
Подскажите - как вставить в ворд 2016 какой либо рисунок.
Я вставляю через ctrl+c, ctrl+v - и мне выдает какую-то странную ошибку:
Run-time error 53
File not found: MathPage.WLL
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (10136) 3 года назад
А ты попробуй классическими методами. На вкладке Вставить.
7 88Профи (855) 3 года назад
Что на вкладке Вставить ?
СергейМудрец (10136) 3 года назад
запусти ворд и посмотри.
Vova Просветленный (21207) 3 года назад
KPbICMAHИскусственный Интеллект (129625) 3 года назад
херня полная
Vova Просветленный (21207) KPbICMAH, directx или Microsoft Visual C++ есть, установлен в компе? иногда такую ошибку выдает про отсутствии этих прог...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129625) 3 года назад
если стоит MathType – удали и переустанови. если не стоит – запусти исправление Офиса.
Георгий ЛитвинУченик (159) 5 месяцев назад
Спасибо, помогло!
Сергей ТиминЗнаток (311) 1 месяц назад
Помогло, спасиб)
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157604) 3 года назад
как вариант скинь все настройки Office по умолчанию Сброс Microsoft Office Worв по умолчанию
https://cloud.mail.ru/public/HyJn/1Ev2roAnd , запусти MicrosoftEasyFix? и следуй мастеру, он сам всё сделает...
7 88Профи (855) 3 года назад
Ясно. Надо будет попробовать.