мамочки

Наталья Профи (907), закрыт 15 лет назад
кто как думает, через какое время лучше рожать второго? моей сейчас 11 мес.
Лучший ответ
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
вот если помощи от родных - никакой, лучше подождать. У меня между старшими 2 года без малого, тяжеленько было. А если помощь есть - дерзайте! Детям точно будет здорово: и дружба, и конкуренция здоровая.
Остальные ответы
вероника кондратенко Знаток (445) 15 лет назад
не ранше чем через три года, дайте организму полностью восстановится и отдохнть после первых родов.
Земфира Ядыкина Профи (568) 15 лет назад
Как Вам подскажут Ваши боилогические часы!!!
Арина Россомаха Ученик (165) 15 лет назад
когда забеременеешь... тогда и рожай... но лучше не делать большой перерыв... потому что потом не захочется... у меня сыну 12 лет... и второго уже точно не хочу...
Lidia Мыслитель (6607) 15 лет назад
погодки-это хорошо для детишек, разница меньше и ревности старшего к младшему тоже меньше.
Алла Кефериди (Назарян) Знаток (312) 15 лет назад
Промежуток между рождением детей — это дело выбора, однако ВЫ должны знать, что срок 2,5—5 лет - оптимален. Он благоприятно влияет на здоровье как ребенка, так и матери, а также дает социальные и экономические преимущества всей семье.
александра Мастер (2421) 15 лет назад
врачи советуют как минимум через 3 года. за это время организм женщины востанавливается после первых родов.
***ЛЮБИМАЯ*** Знаток (354) 15 лет назад
Я думаю через годик можно и второго.
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
а мне хватит! у меня двойня- мальчик и девочка)))))))))))))
Источник: мама Сашки и Аришки
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
А у моих внука и внучки разница 12 лет
Ника Гуру (3366) 15 лет назад
у моих разница 1г3м