Из каких фильмов или игр эти герои?

Герои из игры "Dead by daylight" просто хотел узнать из каких эти два героя фильма, есть ли они вообще?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_by_Daylight
1. Трюкач (Хак Чиун)
2. Легион (Фрэнк, Джули, Сьюзи, Джоуи)

тихий дон

эти два персонажа оригинальные от разработчиков и ни к каким другим фильмам\играм не относятся. а из фильмов только персонажи каннибал (техасская резня бензопилой), кошмар (кошмар на улице вязов, свинья (пила), тень (хэллоуин), гост фейс (крик), чума (зловещие мертвецы 2),палач (сайлент хилл), демогоргон (очень странные дела)

По-видимому, это оригинальные персонажи, а не прямо взятые откуда-то, в отличие от (большинства?) остальных