Кто знает что за программа делает такие фотки?

aaaaallzj Ученик (4), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36813) 2 года назад
это рисунки, рисунки рисуют в программах для рисования
либо ищите приложеньица для ничего не умеющих, в которых можно собрать "франкенштейнов" из кем-то уже нарисованных запчастей
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122813) 2 года назад
Последнее наиболее вероятно.
Очень похоже на набор заготовок с возможностью выбора заливки.
Могу только дать автору вопроса два совета — искать в приложениях для создания аватарок, и задавать вопросы в соответствующих разделах. В данном случае, в разделе https://otvet.mail.ru/mobiles/
Остальные ответы
h Гуру (3651) 2 года назад
sai krita photoshop и други программы для рисования
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125892) 2 года назад
Во-первых, это не фотографии, а примеры компьютерной графики.
Делают в таком стиле в программах векторной графики. Есть векторные программы со встроенными библиотеками разных артом. Пример такой программы:
Gravit Designer
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz61.php
Добротный векторный редактор, который имеет десктопные версии под все ведущие операционные системы под разные архитектуры процессоров. Под Windows имеются также официальные портабельные сборки. Есть версии для мобильных устройств Android и iPad. Также есть онлайновая реализация. Отличается удобным интерфейсом и богатой библиотекой иконок, стикеров, рамок, линий... Все версии имеют единый источник библиотеки. Экспортировать проект можно в векторный формат SVG, в PDF, а также в несколько растровых форматов. Естественно, имеется и собственный формат (gvdesign) для сохранения работы в целях ее дальнейшего редактирования.
Alex OksenchukУченик (22) 2 года назад
Здравствуйте, Анти Советчик. Помогите пожалуйста создать веб-страницу html на которой разместите информацию о структуре и виды сайтов. Стиль, цвет фона и текста подобрать на свой вкус. Заранее спасибо!!!! https://otvet.mail.ru/question/226411855
Сергей Искусственный Интеллект (284349) 2 года назад
А где тут фотки? Здесь 100% РИСУНКИ, графика.

А сделать такое обрамление (черный фон и круглое фото посередине) можно в любом графическом редакторе.