Как взять снотворное из шкафа в медпункте в игре Яндере Симулятор

Sadness World Ученик (170), закрыт 3 года назад
Оно не берется. Там закрыто стеклом и нет никакой кнопки действия. В яндеревизион оно подсвечивается
Лучший ответ
Шурко Мыслитель (6193) 3 года назад
Ха-ха прикольная игра надо самому попробовать, может стекло надо открыть сначала или розбить чем-то, например каким не будь объектом или головой другого персонажа.
Sadness WorldУченик (170) 3 года назад
Игра интересная, но достаточно сложновата. Хотя у всех по разному. Лично я лох и меня много раз палили из за фигни и приходилась переигрывать.
Остальные ответы
Анастасия Микушева Ученик (104) 2 года назад
там две стороны в мед пункте на той стороне где нет медсестры нажимаешь на ctrl и это смех ты ее отвлечешь а пока она проверяет возьми шприц
Альбина Холназарова Ученик (111) 2 года назад
В демо яндерке вы можете за поинты приобрести транквилизатор (sedative), ну или если вы не хотите мучиться с добычей поинтов или вы в моде 80, то добудьте заколки для волос в клубе драмы и скрепки для бумаги в учительской, чтобы добыть скрепки там, вы должны дождаться времени, когда учителя уйдут по классам, для проведения уроков, после того как они ушли, осталась физручка (походу по форме да) и вот её можно отвлечь радио, которое находится в кабинете с компьютерами (ноутбуками или там с чем-то ещё) на третьем этаже, потом, идите в комнату труда и сделайте из этих двух вещей "ключик" и идите с ним в мед кабинет, только будьте осторожны, не попадитесь медсестре, и вот так да, вы сможите добыть снотворное и сделать впринципе ключик
Александр АфанасьевПрофи (505) 2 года назад
скрафтил отмычку пишет "Неудалось взломать"
Артём Базилик Знаток (329) Александр Афанасьев, В режиме 25-х нельзя взломать сейв отмычкой
Валерия ЗаверзаеваУченик (133) 2 года назад
Да у меня так же, может надо что-то прокачать?
Артём Базилик Знаток (329) 1 год назад
Если ты в режиме 80-х то ты можешь получить отмычку скрафтив её из заколок для волос(Они в драма клубе) и Зажимов для бумаги(они в учительской), потом ты бежишь в мастерскую и крафтишь там отмычку на верстаке. Также её можно купить у Якудзы(хотя и бесплатно тоже можно получить). И когда ты её получил беги в мендпунт и пока никто не видет вскрывай шкаф и забирай сноворное.
Артём БазиликЗнаток (329) 1 год назад
Есть ещё один вариант взломать сейф в медпункте, работаюший для обоих режимов. Надо добыть яд головной боли: Если ты в редиме 25-го года ты можешь купить её за 25 инфо-поинтов. Так же его можно скрафтить в химической лаборатории(Это рядом с мастерской) из "Tyramine" и "Phenylethylamine" если иметь определёный уровень химии(Не путайте с Биологией). И его можно вырастить в клубе садовотсва и биологической лабаротории(Она на 3-м этаже) но для его-го тебе нужно будет всупить в клуб садовотсва и попросить семена у лидера. Выращиваться яд будет 4 дня. После того как ты его получишь тебе нужно будет отравить во время обеда бенто какого нибудь ученика, и когда он съест отравленое бенто у него заболит голова и он побежит в медпунт.
Артём Базилик Знаток (329) Артём Базилик, И когда он сообщит медсестре о своей проблеме она сама откроет сейв со снотворным когда достанет лекарсто от головной боли тебе лишь останется его украсть пока никто не видит.