Чем вы любите маяться?

Даша Филиппова Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Дашенька, давным давно, когда еще не было ни тебя, ни компьютеров, ни интернета, тысячи людей сидели за приемниками и, из алюминиевой кастрюльки сделанными самодельными передатчиками и, ловили позывные редких стран и территорий, сжимая пальцами телеграфный ключ.. . Было очень радостно услышать из Бомбея "Очень хорошо Ваши минус сорок градусов! "....
Остальные ответы
Tasha Мастер (1628) 15 лет назад
Уборкой квартиры...
Luck Знаток (250) 15 лет назад
Вишивкой и уборкой!
Мария Соколова Оракул (58610) 15 лет назад
Ставлю себе недостижимые цели и потом мучаю себя ими.