Какая видеокарта лучше?

Алексей Щербаков Знаток (389), закрыт 2 года назад
R7 360 2gb (да знаю что два гига памяти мало) за 6к рублей или rx560 4gb за 10к, стоит ли переплатить 4000рублей
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Рейтинг видеокарт на любой вкус и цвет. https://technical.city/ru/video/rating

Мы составили список видеокарт по убыванию их общей производительности - то есть усредненных результатов в бенчмарках и играх. Учитываются видеокарты всех производителей и для всех рынков (десктопные, ноутбучные и для рабочих станций). Видеокарты, для которых нет ни одного результата в бенчмарках и играх, в рейтинге не участвуют.

Остальные ответы
Action Pack Ученик (108) 2 года назад
купи б у
Алексей ЩербаковЗнаток (389) 2 года назад
Это и так б/у
Action Pack Ученик (108) Алексей Щербаков, ладно
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 2 года назад
Ищи тогда уж GeForce GTX 960 2048 Мбайт .R7 360 2gb слабее GeForce GTX 750 Ti, в 2 раза.
алексей с Просветленный (28660) 2 года назад
Если собираетесь играть в более современные игры то стоить (переплатить) и взять всё же (из ваших вариантов) 560 -но лучше найти 570 хотя бы!