Компьютер стал долго грузить и работает странно.
Скорее всего дело в видеокарте, но тоже не понимаю что случилось.
В стресс тестах она работает 30 минут, всё хорошо, температура и все параметры достаточно хорошие 75 градусов .
Когда запустил пабг начал лагать пинг до 1000 и зависала картинка в игре, после чего компьютер попросту встал, ничего не работало, просто зависшая картинка. Ещё 1 раз проявилась аномалия) Белый экран прыгал.
Компьютер стал грузиться долго, обычно это 12 секунд, сейчас же он долго запускает картинку Биоса. Что можно сделать, сталкивались с таким? И как проверить работоспособность. Пожалуйста без агрессии и подобных видов проявления своего «ума».
начинай с блока питания... сначала лучше проскань систему на майнеры.. скрытые работаю только при нагрузке на вк.. загрузка пк тоже может увеличиться изза заразы.
Как его проверить? Буду очень благодарен, если подскажите )
Для начала бы неплохо дать всю конфигурацию ПК. Вплоть до модели блока питания и его возраста. Это очень важно. Я так же склонен к мнению, что виноват БП
Rx 580 8gb, ryzen 5 2600, 8gb ddr4,блок питания Deep Cool DN500
Хард возможно или БП
Я думаю, что там глючит хард, по вине БП.