Фотокамера Canon m3. Автофокус.

Натали Натали Ученик (144), закрыт 2 года назад
Подскажите, как отключить автофокусировку в камере canon m3 и настроить ручной фокус?
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36760) 2 года назад
Хм, возможно, что и никак. Обычно у Кэнона это делается на объективах. А что инструкция говорит по этому поводу?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798440) 2 года назад
...возьмите инструкцию, сверните в трубочку и постучите по камере - для чего же ещё нужна инструкция?
Натали НаталиУченик (144) 2 года назад
какой вы гениальный! сама не догадалась)
Klim Искусственный Интеллект (265805) 2 года назад
На объективе отключи, а чем она тебе мешает?
Натали НаталиУченик (144) 2 года назад
Не тыкайте во-первых. Не нашла на объективе. Объектив kit 15-45. Да, мешает. Чем? Пока ничем. Изучаю возможности.
Klim Искусственный Интеллект (265805) Этот? Там рычажок есть, видите?
Ελενη Искусственный Интеллект (181515) 2 года назад
На объективе есть переключатель AF/MF.Поставьте MF.
Натали НаталиУченик (144) 2 года назад
Не нашла на объективе. Объектив kit 15-45.
Ελενη Искусственный Интеллект (181515) Натали Натали, значит в меню смотрите.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 2 года назад
посмотрите в инструкции как это сделать ) в меню должно быть
если объектив не EF-M то ищите на нем