Как ускорить выдачу загранпаспорта без особого случая?

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419), на голосовании 3 года назад
Нет. Как бы случай особенный, у меня родственник в Житомире. У моего брата свадьба там, он приглашает (на украинке женился), говорит хорошие деньги на свадьбу потратил, грех не приехать. Но я только недавно начал делать загранпаспорт, а свадьба в 10-х числах. Как можно заставить их поторопиться там?
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (39041) 3 года назад
Опять Балтики выпил?
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23419) 3 года назад
я даже не прочитал что ты там написал. я только посмотрел на твою аву. я против аниме. ничего личного только бизнес. где мать сам знаешь
Данил Абрамов Просветленный (39041) kill blod 2008, Аниме? А причем тут аниме, невтемщик? Явно хряпнул больше чем Балтику 7.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Тебя туда не пустят
как
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) kill blod 2008, ты не доказал свою преданость великой каклоппии