возникнут ли у меня проблемы с прохождением техосмотра,если у меня на лобовом стекле есть большая надпись?

Инрики Иглесеас Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
типа SPARCO!она не наклейка!
Голосование за лучший ответ
Евгений Шельмин Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Полагаю, что нет. Не могу себе представить ситуации чтобы надпись выходила за рамки основных положений по допуску
a v Искусственный Интеллект (293878) 15 лет назад
Если она попадает в зону дворников - обязательно будут.
Кирилл******FUCKOFF****** Мастер (1290) 15 лет назад
она должна быть не более 15 см шириной!! ! а если больше то сам понимаешь отдирать заставят!
Prosto-Dimon Гуру (4075) 15 лет назад
если будет написано-все гайцы уроды, то наверно будут.