Венчальные кольца?(см. ниже)

Незнакомка Прекрасная Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Чем отличаются венчальные кольца от обручальных?
В чем разница и продают ли их в магазинах? должна ли быть гравировка на обратной стороне?
Лучший ответ
Татьяна Колпакова Профи (720) 15 лет назад
Сейчас во всех ювелирных магазинах есть выбор венчальных колец. Они похожи на обычные, но у них есть гравировки типа "спаси и сохрани" или что-то подобное. А лучше всего Вам узнать в церкви, поговорить с батюшкой или прочитать, что лучше - обычные свадебные кольца или специальные для венчания.
Остальные ответы
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
нет, просто вы венчаетесь с этими кольцами
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Ничем.. Это могут быть любые кольца, просто во время венчания священник их освещяет..
Елена Глухаткина Гуру (4068) 15 лет назад
Я читала, что кольца должны быти самые обычные и без камней. А лучше всего в церкви спросить.