Если начать разговаривать с фото умершего человека, он услышит?

Лариса Третьякова Профи (843), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Поможет если его попросить о помощи?
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109876) 3 года назад
Имя умершего скажите... Я у него спрошу. Поможет ли.
Лариса ТретьяковаПрофи (843) 3 года назад
Вивьен ли
грег ом Искусственный Интеллект (109876) Лариса Третьякова, это имя ?
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (38061) 3 года назад
Ну ваша душа такая же, умерла давно, никто на вас не смотрит. Ну, поговорите хоть с трупами, всеравно вас отвергают
Зачем оскорблять
Mr.sglaz Мыслитель (9108) 3 года назад
Задумайтесь о самосовершенствовании.
Rodeo LILNas Знаток (435) 3 года назад
Я часто общаюсь с Майклом Джексоном, он мой ангел . Всегда мне помогает
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1392) 3 года назад
Не обязательно общаться используя фото, можно общаться намерением души, желанием поговорить, тогда человек может приснится, и вы можете действительно там поговорить
крот Мыслитель (5334) 3 года назад
Ларисонька, привет поможет
Ангел Искусственный Интеллект (139837) 3 года назад
можно с фото он услышит а поможет или нет зависит от человека какой был при жизни. если раньше помогал то вероятнее всего поможет