Как красиво назвать щенка?
Может у кого-то есть маленькие собачки-суки... или ещё лучше мопсы.
Щенка зовут Артура... это по документам. Кличка мне не нравится... но я никак не могу выбрать. На фото-именно этот щенок. Щенок достаточно активный... самое смешное, что щенка я видела только на фото и видео... бронь уже сделали и забирать едем на следующей недели... Но я никак не могу выбрать имя.
Клички... которые мне понравились-Ася, Бася... но так зовут у меня старшую собаку и кота (Барсик).
Именно короткое имя...

Это девочка.... Артура-её кличка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Артур - Арчи, ну или Чуня, Чунечка ;-)
Барбос
Дружок
Шарик
Бобик
Гера, а главное коротко и резко.
Босс
Это девочка? Назови Белкой.