скажите, где можно отлично отдохнуть на юге не выезжая за границу, кроме украины?

bonia Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Мастер (1538) 15 лет назад
Сочи, Адлер, Анапа, Геленджик, Кабардинка:)
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Краснодарский край. Анапа, Адлер, Сочи.
Люсьена Мастер (1861) 15 лет назад
На счёт Феодосии Вам наврали, это Крым и принадлежит Феодосия Украине. а в остальном всё правильно.
Максим Молчанов Профи (947) 15 лет назад
АБХАЗИЯ, СЛЮШАЙ! Почти Россия, тепло и места - СУПЕРРР!!!
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад

Тамань, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Адлер и ещё несколько десятковгеографических названий на черноморском побережье. Это только с Чёрного моря. Есть и др. варианты.
Кристина Никифорова Профи (718) 15 лет назад
Краснодарский край: Туапсе, Ольгинка, Новомихайловский, Лермонтово, Джубга.
Domkurorta Знаток (438) 15 лет назад
Кисловодск. Не только отдохнуть, но и оздоровиться.